Антибактериальный гель для рук ASEPTICUM 100мл
Антисептический гель для рук устраняет непосредственный контакт вредных веществ и патогенных микроорганизмов с кожей рук и обеспечивают максимальную защиту от воздействия вредных факторов окружающей среды. Содержит мощный антибактериальный компонент - ЧАС (четвертичные аммониевые соединения), и современный полимер, образующий на поверхности кожи защитную пленку. Глицерин, полисахариды, минералы и витамины морских водорослей обеспечивают долговременное увлажнение и питание, насыщают кожу витаминами и минералами, поддерживают водный баланс.
Способ применения:
Выдавите небольшое количество геля на кисти рук и тщательно разотрите до полного впитывания. Не требует смывания водой. Только для наружного применения.
Меры предосторожности:
Не наносить на поврежденную кожу. При попадании средства в глаза обильно промыть проточной водой.

Asepticum
Гели для рук ASEPTICUM устраняют непосредственный контакт вредных веществ и патогенных микроорганизмов с кожей рук и обеспечивают максимальную защиту от воздействия вредных факторов окружающей среды.