Очищающая пенка Prreti Perfect Clean Daily Foam Cleanser 150 мл
Пенка эффективно смывает загрязнения, в том числе, мельчайшую пыль, которая оседает на поверхности кожи и забивает поры. Также средство прекрасно растворяет и удаляет макияж.
Активные компоненты:
Зеленый комплекс (экстракты брокколи, огурца и сельдерея) оказывает детокс-действие, насыщает кожу мощными антиоксидантами, предупреждает разрушение клеток свободными радикалами, служит защитой от ультрафиолета и загрязнений из воздуха.
Экстракт картофеля смягчает и успокаивает кожу.
Экстракт томата обеспечивает отшелушивание омертвевших клеток, улучшает цвет лица.
Способ применения:
1. Увлажните кожу лица, шею и зону декольте водой.
2. Выдавите на ладони небольшое количество средства, добавьте воды и вспеньте в руках.
3. Нанесите получившуюся пену на влажное лицо и помассируйте, уделите особенное внимание Т-зоне ( лоб, нос, подбородок) и не забывайте про шею и зону декольте, они тоже требуют очищения.
4. После тщательно смойте остатки средства тёплой водой.
5. Очень важно после очищения кожи использовать следующие этапы базового ухода ( тонер, крем) , а так же вы можете добавить средства дополнительного ухода ( эссенции, эмульсии, сыворотки).
С ❤️ твой Balance beauty!⠀
Характеристики

Prreti
Prreti ― относительно молодой южнокорейский бренд уходовой косметики, появившийся в бьюти-индустрии в начале 2010-х годов. Является результатом синтеза многовекового опыта азиатских традиций и современных технологий.
Главная задача компании ― воплощение свежести девичьей красоты. Для этого она использует прогрессивные методы, оснащает производство новейшим оборудованием и закупает лучшее сырье. Тщательно подобранные ингредиенты становятся базой уникальных формул. Они преображают кожные покровы, превращая их из проблемных, сухих и чувствительных в мягкие, гладкие и сияющие.
Подробнее: https://randewoo.ru/brand/prreti