1800р. 1530р.
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
А этот бренд буквально «взорвал» весь бьюти-мир своими магическими средствами на основе кислот!!!!
Основатели марки поддерживают естественную красоту и считают, что главное - это не красивый макияж, а чистая и здоровая кожа. В средствах использованы только самые эффективные компоненты, такие как все виды кислот (АНА, ВНА, РНА), масло чайного дерева, экстракт центеллы азиатской и ниацинамид.
В нашем магазине ты найдешь самые громкие хиты бренда, а именно, серию для ухода за проблемной кожей «30 Days Miracle». Его ассортимент на нашем сайте совсем невелик, и включает в себя всего 3 средства, зато какие!) Серия под названием «30 Days Miracle» действительно способна на настоящее чудо. Всего за месяц использования с этой линейкой твоя кожа преобразится! Почему эти средства – лучшие, как они работают и почему бренд так хорош? Эта серия на основе 3-х видов кислот, масла чайного дерева и экстракта центеллы азиатской. Все продукты SOME BY MI лечат и ускоряют заживление воспалений, осветляют пост-акне, регулируют выработку кожного сала, убирают покраснения и стимулируют регенерацию кожи.При регулярном использовании средств серии, ты добьешься великолепного комплексного эффекта:
Обновления клеток кожи и удаления ороговевших клеток эпидермиса;Устранение черных и белых точек, глубокое очищение пор и их сужение;Регуляцию работу сальных желез, кожа становится более матовой и здоровой;Сокращается количество пигментных пятен, пятен постакне, пропадают покраснения и раздражения;Серия активно лечит акне и воспаления, ускоряет их заживление и препятствует повторному появлению несовершенств.