Меню

Гель для душа парфюмированный с ароматом магнолии и персика On The Body Sweet Love Perfume Wash, 500 мл.

Производитель:
Бонусные баллы:
65
Наличие:
Есть в наличии
1300р.

On The Body Sweet Love Perfume Wash – это парфюмированный гель для душа с ароматом магнолии и персика. Гель для душа с чувственным ароматом изысканного парфюма превратит водные процедуры в истинное блаженство.

Вуаль ненавязчивой сладости улучшит настроение. Мягкий, волнующий запах окутает тело, фруктово-цветочные нотки магнолии и персика пробудят приятные воспоминания. Шелковистая эссенция сделает кожу соблазнительно нежной, гладкой и упругой.

Сладкий миндаль подарит увлажнение и эластичность. Гель не содержит парабенов, компонентов животного происхождения и красителей. Густая, обильная пена способствует глубокому очищению кожи. Эргономичная помпа-дозатор обеспечивает экономичный расход и удобство пользования.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите гель на мочалку, вспеньте и легкими массажными движениями разотрите по всему телу. Затем смойте водой. Продукт подходит для любого типа кожи.

Производитель
On:The Body
Возраст
Для всех возрастов.
Объем (мл)
500 мл.
Страна производства
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи.
Состав
Water,Sodium Laureth Sulfate,Glycerin,Lauryl Hydroxysultaine?,Disodium Cocoamphodiacetate,Fragrance,Cocamidopropyl Betaine,Hexylene Glycol,Sodium Benzoate,Polyquaternium-7,Peg-40 Hydrogenated Castor Oil,Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides,Citric Acid,Caprylyl Glycol,Tetrasodium Edta,Coco-Glucoside,Sodium Chloride,Tamarindus Indica Seed Gum ,Sodium Citrate,1,2-Hexanediol,Anthemis Nobilis Flower Extract,Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract ,
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов
Рекомендуем посмотреть
О производителе
On The Body

On The Body

On The Body  бренд из Южной Кореи, под которым производится косметика для ухода за телом и лицом. Концепция бренда строится на использовании натуральных цветочных и фруктовых ароматов. Очень важно, чтобы в погоне за приятными обонятельными ощущениями не страдало здоровье кожи, поэтому производитель никогда не использует в формулах выпускаемых продуктов искусственные ароматизаторы и отдушки.

Подробнее

0