Меню

Тканевая маска для лица с экстрактом ацеролы FarmStay 23мл

Производитель:
Бонусные баллы:
3
Наличие:
Есть в наличии
75р.

Маска оптимизирует выделение подкожного сала, нейтрализует жирный блеск, стягивает поры и придаёт лицу матовый, свежий и ухоженный вид. Маска помогает быстро восстановить здоровье и жизненные силы кожи. Она освежает и тонизирует ткани, снимает напряжение и усталость, пробуждает жизненные силы тканей и заряжает их энергией. Маска поддерживает благоприятную микрофлору, предотвращает размножение патогенных бактерий, выводит токсины, снимает отёки, улучшает кровообращение, делает цвет лица более ярким, здоровым и насыщенным.


Активные ингредиенты:



Экстракт ацеролы (барбадосской вишни). Этот компонент тонизирует, пробуждает и освежает кожу, борется с избыточной жирностью, стимулирует процессы регенерации и улучшает обмен веществ; Экстракт хауттюйнии сердцевидной. Этот компонент блокирует активность микробов, борется с воспалениями и раздражениями, регулирует секрецию сальных желез, уменьшает выработку подкожного себиума и сужает расширенные поры;
Аргинин. Эта аминокислота снимает напряжение и стресс, стимулирует регенеративные процессы, ускоряет процессы заживления, укрепляет стенки сосудов и предотвращает развитие болезнетворных проявлений; Касторовое масло. Масло смягчает, питает и разглаживает кожу, блокирует воспалительные процессы, нормализует микрофлору и создаёт стойкую защиту от неблагоприятных внешних воздействий; Гиалуроновая кислота. Эта кислота предотвращает испарение влаги, помогает оптимизировать гидротацию, уменьшить выраженность морщин и предотвратить раннее увядание эпидермиса.


Способ применения: Разверните салфетку и наложите её на лицо в соответствии с прорезями. Через полчаса снимите маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.


Производитель
FarmStay
Возраст
без ограничений
Объем (мл)
23 мл
Страна производства
Южная Корея
Состав
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Arginine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Allantoin, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Disodium EDTA, Fragrance.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов
О производителе
Farmstay

Farmstay

Бренд Farm Stay, о нем кажется можно писать бесконечные хвалебные оды)))

Принадлежит молодой и не очень известной фирме MYUNGIN COSMETICS, которая имеет большие шансы завоевать достойное место в производстве качественной и востребованной косметики во всем мире, да-да, не смотря на то ,что основаны они только в 2007 году, популярность этого бренда бьет все рекорды!!

 Успех во многом обусловлен доступными ценами продукции и инновационными технологиями производства. А если вспомнить их ампулы?? А серию с муцином, она ,например, мой фаворит! Не говоря уже про виноградную серию!)

Одним словом, ищешь что-либо достойное? Тогда ты точно по адресу! А их роскошные подарочные наборы??? Эх, кажется ни одно описание не сможет передать ту гамму чувств ,которые они вызывают у меня))

Подробнее

0